spot_imgspot_imgspot_img

В Перми фейерверк упал из сугроба и начал стрелять по людям

ЧП попало на кадры очевидцев.

Жители дома на Юрша,64 стали свидетелями инцидента с фейерверком. 1 января компания решила запустить фейерверк во дворе. Первая часть залпов прошла успешно, однако после устройство наклонилось и стало стрелять по людям и машинам.

В паблике  «ПЛОХИЕ НОВОСТИ ПЕРМЬ» «Вконтакте» появилось видео, на котором видно, как люди разбегаются по сторонам. В запуске участвовали минимум пять человек.

В минздраве Пермского края «В курсе.ру» рассказали, что в больницу по данному инциденту никто не обращался. В МЧС также сообщали, что на данный момент пожаров, причиной которых могло послужить нарушение правил эксплуатации пиротехнических изделий и электрических гирлянд не зарегистрировано.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в новогоднюю ночь на пожаре в Пермском крае погиб человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский

В Чусовом водитель погрузчика завалил снегом первоклассника

Ребенку помогли выбраться трое прохожих