spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 4 января ожидается сильный снег и изморозь

Температура воздуха будет ниже климатической нормы на 7°С.

В Пермском крае по данным Пермского ЦГМС 4 января прогнозируется снег, местами сильный, в отдельных районах – изморозь. Местами сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 7°С. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«В связи с прохождением прогнозируемых опасных и неблагоприятных погодных явлений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах, сход снега и льда с крыш», – предупреждают в ведомстве.

Рекомендуется соблюдать правила безопасности и быть осторожнее.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что январь 2024 года в Пермском крае станет самым холодным за последние семь лет. Так, в первой декаде местами ожидаются заморозки до -47 градусов

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ

В Перми выставили на продажу носовую часть самолета для подготовки космонавтов

Фрагмент Ил-76К может стать основой для музея, арт-объекта или кинодекорации

Пермяка осудили за пожар при проведении сварочных работ

Суд назначил 4 месяца принудительных работ за уничтожение чужого имущества

В Соликамске обследуют дом после обрушения перекрытия

Жильцы временно проживают у родственников, комиссия определит объем ремонтных работ