Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае 4 января ожидается сильный снег и изморозь

03.01.2024    13:08
Автор: Александра Гармышева
Температура воздуха будет ниже климатической нормы на 7°С
В Пермском крае 4 января ожидается сильный снег и изморозь
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю

Температура воздуха будет ниже климатической нормы на 7°С.

В Пермском крае по данным Пермского ЦГМС 4 января прогнозируется снег, местами сильный, в отдельных районах – изморозь. Местами сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 7°С. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«В связи с прохождением прогнозируемых опасных и неблагоприятных погодных явлений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах, сход снега и льда с крыш», - предупреждают в ведомстве.

Рекомендуется соблюдать правила безопасности и быть осторожнее.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что январь 2024 года в Пермском крае станет самым холодным за последние семь лет. Так, в первой декаде местами ожидаются заморозки до -47 градусов

Самое читаемое

Не пропустите