spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новую сцену пермского ТЮЗа откроет премьера мюзикла «Новая история страны Оз» (6+)

Новый зал находится на Пермской, 66.

Первого февраля пермский ТЮЗ откроет новую сцену на Пермской, 66 премьерным мюзиклом для детей «Новая история страны Оз»(6+). Об этом сообщили в соцсетях театра.

«В новом зале на Пермской, 66 у зрителей будет возможность оказаться ближе к героям сказки и буквально прикоснуться к чуду»,- поделились в пресс-службе.

«Новая история страны Оз» — это продолжение классической сказки Лаймена Фрэнка Баума об Изумрудном городе. Но уже не про Дороти, которая стремится найти волшебника и попасть домой, а про нового героя Типа.

Билеты уже в продаже. Их можно приобрести на сайте театра.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что В музее PERMM по выходным будут проходить  авторские экскурсии Владимира Береснева.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города