spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ФК «Амкар-Пермь» покинули сразу четыре игрока

Один из них так и не появился на поле в сезоне 2023 года.

Четыре футболиста пермского «Амкара» ушли из клуба. Речь идет о Максиме Игнатьеве, Вячеславе Дёмине, Иване Матюшенко и Семёне Морозове. Как сообщается в соцсетях красно-черных, контракты с игроками расторгнуты по соглашению сторон. Все они присоединились к «Амкару» летом 2023 года.

Например, нападающий Иван Матюшенко сыграл за пермский клуб 22 матча и забил четыре гола во Второй лиге и Кубке России. Защитник Вячеслав Дёмин провел за красно-черных девять матчей во Второй лиге и Кубке России. Защитник Максим Игнатьев отыграл за пермский клуб 16 матчей во Второй лиге и Кубке России.

Что касается вратаря Семёна Морозова, то в официальных матчах в этом сезоне на поле он так и не появился.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что бывший старший тренер ФК «Енисей» Андрей Блажко назначен главным тренером «Амкара».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать