spot_imgspot_imgspot_img

Пермская «Парма» крупно уступила московскому «МБА» на своей площадке

«Парма» уступила «МБА» в первом матче серии 1/4 Winline Кубка России — гости оказались сильнее и победили со счетом 70:42. К середине первой четверти баскетболисты из МБА добились двузначного преимущества и постепенно наращивали его. «Парма» смогла выиграть в заключительной четверти со счетом 16:12, но поражение не минуло пермяков.

Самым результативным игроком «Пармы» признан защитник Иван Егоров, сумевший за 26 мин забить 9 очков и собрать 4 подбора. Лучшим игроком «МБА» стал Владислав Трушкин, принесший в копилку своей команды 19 очков и 5 подборов.

20 января пройдет игра с красноярским «Енисеем» за позицию в ТОП-6 в рамках Единой Лиги ВТБ. Матч-реванш с «МБА» состоится 7 февраля в Москве.