spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми появилась пекарня для домашних животных «Хогги Doggy»

Продукция готовится по индивидуальным заказам или находится в Дог-кофейне на Мира, 30.

В Перми открылась пекарня для домашних животных «Хогги Doggy». Здесь готовят капкейки, кексы, печенье и торты как для собак, так и для кошек. Об этом сообщила  «В курсе.ру» автор проекта Анна Пономарева.

По словам женщины, главный источник вдохновения — ее собственные собаки.

«Пекарню решила открыть, так как у самой две собаки, да и занимаюсь я кинологией. Знаю, насколько это актуальный вопрос – найти качественные натуральные вкусняшки для собак. А особенно это проблема для собак с аллергиями», — отметила пермячка.

Это уникальный проект для Перми по ассортименту и составу: в продукции только натуральные продукты, которые можно есть кошкам и собакам. Есть даже гипоаллергенные позиции. Продаются изделия в Дог-кофейне на Мира, 30.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские собаки стали чемпионами на всемирной выставке в Женеве.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жители Прикамья могут получить две новые услуги в электронном виде

Речь идет о выплате единовременного пособия при стаже в противотуберкулёзной службе и признании малоимущим для получения муниципального жилья

Пермские спасатели достали ребенка из болота и нашли потерявшегося грибника

Инциденты произошли в логу рядом с ул. Вильвенской и в районе Северного кладбища

В Прикамье в ночь на субботу ожидается минусовая температура

Преимущественно заморозки будут на севере и востоке региона

В Нытве простятся с разведчиком, погибшим на СВО

Церемония прощания с Юрием Кочневым пройдет 12 сентября