Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермской школе искусств открылась выставка работ из Китая

20.01.2024    09:17
Автор: Ольга Гилёва
На выставке представлены 25 работ, среди которых портреты, пейзажи, натюрморты.
В Пермской школе искусств открылась выставка работ из Китая
Фото: администрация города Перми

На выставке представлены 25 работ, среди которых портреты, пейзажи, натюрморты.

В пермской школе искусств им. Кабалевского открылась выставка работ, специально присланных в Пермь из Китая. Об этом сообщили в администрации Перми.

«В рамках проекта «Пермь – Циндао. Содружество в красках» в холле первого этажа школы искусств представлено 25 работ. Работы подготовлены юными художниками из двух творческих школ города Циндао, побратима Перми»,- рассказали в пресс-службе.

Пермская школа искусств им. Кабалевского, в свою очередь, отправила в Циндао 43 художественные работы. Они были представлены на реальной выставке в двух партнерских учебных заведениях.

Выставка в детской школе искусств им. Кабалевского по проспекту Парковому, 16 будет работать до 17 февраля.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми отменили международную ярмарку живописи, графики и скульптуры.

Самое читаемое

Не пропустите