spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермской школе искусств открылась выставка работ из Китая

На выставке представлены 25 работ, среди которых портреты, пейзажи, натюрморты.

В пермской школе искусств им. Кабалевского открылась выставка работ, специально присланных в Пермь из Китая. Об этом сообщили в администрации Перми.

«В рамках проекта «Пермь – Циндао. Содружество в красках» в холле первого этажа школы искусств представлено 25 работ. Работы подготовлены юными художниками из двух творческих школ города Циндао, побратима Перми»,- рассказали в пресс-службе.

Пермская школа искусств им. Кабалевского, в свою очередь, отправила в Циндао 43 художественные работы. Они были представлены на реальной выставке в двух партнерских учебных заведениях.

Выставка в детской школе искусств им. Кабалевского по проспекту Парковому, 16 будет работать до 17 февраля.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми отменили международную ярмарку живописи, графики и скульптуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском округе будут судить любителя тушенки

Он украл 20 банок и съел содержимое дома

В Перми подвели итоги проекта «Интерактивная история: 80-летие Победы»

Его участниками стали 400 пермских школьников и 30 учителей-наставников

Движение по улице Крисанова в Перми закроют на ночь

Ограничение связано с испытаниями моста через реку Данилиху с помощью груженых самосвалов

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях