spot_imgspot_imgspot_img

В Перми усилены меры по уборке снега

За субботу и день воскресенья с улиц города убрано и вывезено больше 24 тысяч кубометров снега.

В Перми увеличили объемы вывозимого снега. За субботу и день воскресенья с улиц города убрано и вывезено больше 24 тысяч кубометров снега. В обычные дни эта цифра составляет около 10 тысяч. Об этом в своих соцсетях рассказал мэр Перми Эдуард Соснин.

«Завтра утром скорость движения может быть ниже обычной — выезжайте заранее, будьте аккуратны на дорогах, по возможности пользуйтесь общественным транспортом»,- отметил мэр.

В Перми продолжается непростая погодная обстановка. Сильный снегопад продлится до утра понедельника. За сутки воскресенья в крае выпало около 10 см осадков.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что к понедельнику в Перми выпадет ещё 10 см снега.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK