spot_img

В ДТП на трассе Пермь — Березники погибла 23-летняя девушка, которая ехала к маме на день рождения

Виновник аварии находится в больнице.

На дороге Пермь — Березники 20 января произошло страшное ДТП, унесшее жизнь молодой девушки. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

По предварительным данным, 26-летний водитель «Лада Гранта» на 87 километре дороги не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Toyota Camry. В результате удара 23-детняя девушка — пассажир отечественной легковушки — получила смертельную травму.

Как стало известно изданию «КП-Пермь», погибшая ехала на день рождения к маме в Соликамск, а мужчина, которого госпитализировали, находится в добрянской больнице в тяжелом состоянии.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в ДТП на трассе Пермь — Березники погибли женщина и маленький ребенок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми скончался профессор Политеха и доктор технических наук

Одно время он был заместителем декана аэрокосмического факультета, затем заведовал кафедрой «Двигатели летательных аппаратов»

В Прикамье случайно нашли столетние артефакты

Монету и гильзы обнаружили во время съемок фильма «Путешествие по Пермскому краю»

В Губахе в доме возле здания школы произошел пожар

В квартире на третьем этаже загорелась мебель