spot_imgspot_imgspot_img

В январе Пермь может посетить полпред ПФО Игорь Комаров

Его визит может быть связан с предстоящими президентскими выборами.

В Пермь 25 января может приехать полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Такой информацией поделились источники «Коммерсант-Прикамье».

Сообщается, что визит федерального чиновника может быть связан с предстоящими выборами президента России. Однако официально представители руководства региона эту информацию не подтвердили.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Пермском крае стартовала кампания по сбору подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах президента России. А губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поддержал выдвижение Владимира Путина. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке