spot_imgspot_imgspot_img

Помогать с агитацией за Владимира Путина в Пермском крае будут 10 тысяч человек

Все активисты ранее принимали участие в подготовке выборов на местном уровне.

Региональное отделение «Единой России» и избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина планируют привлечь для агитации около 10 тысяч человек. Как пишет «Ъ-Прикамье», сеть будет собрана из активистов, которые ранее участвовали в организации выборов в Законодательное собрание и городскую думу.

Координацией агитационной работы будут заниматься примерно 20 «полевых» организаторов. Каждому из них предстоит работать с около 100 тысячами избирателей. У каждого «полевика» будет в подчинении от 30 до 40 «бригадиров», которые будут координировать деятельность агитаторов и волонтёров на местах.

Источник издания утверждает, что после выборов данная команда продолжит работу на выборах губернатора в 2025 году.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что Кремль подтвердил участие Президента в форуме в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке