spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми за 2023 год ликвидировали более 1,4 тысяч незаконных граффити

Рейды по выявлению нелегальных рисунков проводятся ежедневно.

В Ленинском районе Перми за 12 месяцев 2023 года было выявлено 1616 незаконных граффити и надписей на фасадах зданий. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

В течение года специалисты рассмотрели 58 протоколов о привлечении к ответственности физических и юридических лиц за нарушение Правил благоустройства. Общая сумма штрафов составила 261 тысячу рублей.

Всего на территории Ленинского района в прошлом году было устранено 1468 граффити. Работа по ликвидации оставшихся незаконных надписей и рисунков продолжается.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми за информацию о вандалах-графитчиках будут платить 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Суд обязал беглого экс-депутата Илью Лисняка публично опровергнуть информацию о пермском чиновнике

Начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Дмитрий Андреев выиграл судебный процесс о защите чести и достоинства

В Перми прошел тестовый запуск трамвая по улице Пушкина

Реконструкция улицы Пушкина подошла к завершению

В Перми 15 декабря начнет работать новогодняя ярмарка

Ярмарочные домики разместятся у ТРЦ «Планета»