spot_img

В конце января стартуют перелеты из Перми в четыре российских города

Вылететь из столицы Прикамья можно будет в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» с 29 января расширяет полетную программу из Перми. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Пермь».

Улететь прямым рейсом в Казань можно будет по пятницам. Обратный рейс запланирован по понедельникам. В Самару, Нижний Новгород и Усинск (Республика Коми) из Перми будет осуществляться по два рейса в неделю – по понедельникам и пятницам. Все маршруты будут обслуживать лайнеры Bombardier CRJ200, время в пути составит от одного до двух часов.

«Открытие рейсов в Казань, Самару, Нижний Новгород и Усинск значительно расширяет региональную маршрутную карту полетов из Пермского края, что дает пермякам больше возможностей для перелетов», – отметили в пресс-службе пермского аэропорта.

Ранее «В курсе.ру» писал об отмене зимних чартерных рейсов из Перми в египетскую Хургаду. Причиной было названо отсутствие спроса среди пермяков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Бывший чиновник из Березников поедет на СВО

Илья Пермяков до 2020 года возглавлял Центра тестирования ГТО и спортивную школу

В Перми пройдут масштабные антитеррористичнские учения

Пермяков просят сохранять спокойствие