spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актёр, сыгравший Ералаша в «Слове пацана», исполнит главную роль в новом сериале

Премьера намечена на весну 2024 года.

Молодой актёр из Лысьвы Ярослав Могильников исполнит главную роль в сериале «Юг». Об этом порталу «В курсе.ру» рассказала агент артиста.

Ярослав исполнил роль в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» персонажа с прозвищем Ералаш. После этого молодой человек из Лысьвы получил широкую известность. Это подтверждает и то, что парень снялся в промо одежды Канье Веста.

В новом сериале актер исполняет главную роль. «Пока добавить больше нечего, – сообщила в беседе с нашим корреспондентом агент. – Премьера запланирована на одной из онлайн-платформ на весну».

Сейчас Ярослав находится в родном городе, вчера «В курсе.ру» публиковал в своем телеграм-канале фото актера с блогером Васей Труновым, который ведет канал «Вписка».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

За последние четыре года спрос на препараты от похмелья в Прикамье вырос почти на треть

За 10 месяцев 2025 года жители Пермского края купили свыше 39 тысяч упаковок таких препаратов на сумму свыше 11 млн рублей

Источник: пермский людоед Малышев скончался в больнице

Мужчина пришел на прием ко врачу и у него прихватило сердце

ВТБ объявил о снижении ставки по кредитам наличными

Таким образом банк отреагировал на снижение ключевой ставки до 16%