spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Оргкомитет «Пермь-300» продолжит свою работу в 2024 году

Пермь продолжит принимать крупные российские мероприятия.

Оргкомитет «Пермь-300» продолжит свою работу продолжит координировать взаимодействие в ходе реализации инфраструктурных проектов и больших мероприятий. Об этом рассказали в администрации Пермского края.

«Благодаря совместной работе регионального и федерального оргкомитетов праздничные мероприятия и проекты в рамках инфраструктурной программы «Пермь-300» были реализованы на самом высоком уровне. Наследие юбилея на десятилетие определит ход развития не только Перми, но и всего Пермского края»,- подчеркнул губернатор Дмитрий Махонин

В 2024 году планируется открыть новое здание галереи, краевую инфекционную больницу, спорткомплекс «Энергия» и другие крупные объекты. Также Пермь продолжит принимать крупные российские мероприятия.

Ранее портал В курсе.ру» сообщал о том, что на выставке «Россия» прошла церемония пуска модернизированного энергоблока Пермской ГРЭС.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Группировку из Омска осудили за подделку документов и банковских карт в Пермском крае

Группа использовала фальшивые документы для открытия счетов в банках региона

В Перми за 7,5 млн рублей продают помещение сетевой кофейни

Заведение по этому адресу проработало 1,5 года

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»