spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кондитерская фабрика «Пермская» начала поставки своей продукции в Китай

Теперь фабрика будет поставлять 200 тонн продукции ежегодно.

Кондитерская фабрика «Пермская» отгрузила первые партии шоколада в Китай. Об этом рассказали в министерстве экономического развития и инвестиций Пермского края.

«На сегодняшний день мы отгрузили в КНР уже три контейнера нашей продукции. Отмечу, что большой интерес у китайской стороны сегодня вызывают конфеты «Мономах», а также линейка бренда «Правильные сладости». На данном этапе мы готовим перевод упаковки на язык потребителя, чтобы приступить к поставкам», — подчеркнул руководитель отдела продаж компании Николай Урахов.

Кроме того, по итогам 2023 года предприятие стало бронзовым призером среди экспортеров в сфере готового продовольствия в категории крупный бизнес в рамках окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года».

Ране портал В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми пройдет вечеринка в стиле «Ночи мертвых».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жителя Прикамья задержали по делу о поджоге базовой станции связи

Мужчина совершил поджог по заданию незнакомца из мессенджера

В Красновишерске запустили втрой из двух новых обогревательных котлов

Оборудование обеспечивает теплом часть города, планируется модернизация других объектов

В Пермь прибыл новый трехосный автобус для испытаний

Газовый Volgabus подготовят к выходу на городские маршруты