spot_imgspot_imgspot_img

В Березниках машина сбила пятерых подростков, стоящих на тротуаре

Одна из девушек была госпитализирована.

Вечером 27 января в Березниках на перекрестке улиц Ломоносова и Юбилейная произошло ДТП. В результате чего пострадали девочки 2007 и 2009 годов рождения. Об этом сообщили в краевом МВД.

«Водитель автомобиля “Лада Веста”, уходя от столкновения с автомобилем “Рено Логан”, допустил наезд на пешеходов, стоящих на тротуаре»,- поделились подробностями в пресс-службе.

В результате ДТП пострадали девочки 2007 и 2009 годов рождения, одна из них была госпитализирована, второй назначено амбулаторное лечение. Ещё трём пешеходам 2009 и 2008 годов рождения оказана разовая медицинская помощь.

На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что  за сутки 25 января жители Прикамья перевели мошенникам более трех миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе