spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У вылетевшего из Перми в Москву бизнес-джета отказал автопилот

Командир воздушного судна принял решение вернуться на аэродром вылета.

Вечером, 28 января, бизнес-джет Hawker 800 после взлета из пермского аэропорта Большое Савино доложил об отказе автопилота. Информация об этом появилась в telegram-канале Aviaincident.

Командир принял решение вернуться на пермский аэродром. Посадка воздушного судна компании «Скайкоптер» прошла благополучно. 

Ранее «В курсе.ру» писал, что самолет рейса Пермь — Стамбул не смог взлететь из-за проблем с двигателем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля