spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми неизвестный мужчина проник на территорию детсада с ножом

Мужчина находился в неадекватном состоянии.

Утром 1 февраля на территорию детского сада в Балатово случилось ЧП. Неадекватный мужчина стоял около жилых корпусов и размахивал ножом. Видео с места опубликовали очевидцы в группе «ЧП ДТП Пермь» «В контакте».

На кадрах видно, что на встречу дебоширу вышли трое мужчин. Один из них выкрикивал «Андрей, ну хватит». В комментариях очевидцы сообщают, что мужчину пытался остановить местный сторож.

Никакие уговоры не могли остановить мужчину с ножом, поэтому на место были вызваны полицейские, которые его и скрутили.

В самой полиции пока никак не прокомментировали ситуацию, однако очевидцы пишут, что напавший мужчина был под действием запрещенных препаратов.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что житель Подмосковья получил 9 с половиной лет «строгача» за поножовщину в Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

До понедельника в Перми выпадет 10 сантиметров снега

За выходные выпадет около 10 сантиметров снега, после чего начнется похолодание

Выставка коми-пермяцкой культуры открылась в Перми

Экспозиция посвящена культуре и современному творчеству коми-пермяцкого народа

В Перми перенесли церемонию зажжения огней на главной елке

Мероприятие предварительно намечено на 18 декабря

На трассе Пермь-Екатеринбург из-за ДТП затруднено движение

На участке дороги образовалась сложная транспортная ситуация из-за аварии и затора