spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает о сильном ветре в Пермском крае

Порывы ветра могут достигать 17 м/с.

В Пермском крае в понедельник, 5 февраля ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Порывы ветра могут достигать 17 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю со ссылкой на данные Пермского ЦГМС.

«В связи с прохождением прогнозируемых неблагоприятных погодных явлений возможны: обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы и увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах, сход снега и льда с крыш», – предупреждают в МЧС.

В ведомстве рекомендуют избегать нахождения рядом с деревьями, линиями электропередач. Водителям – соблюдать скоростной режим. Пешеходам – соблюдать осторожность при передвижении. Не приближаться к крышам зданий, с которых возможен сход снега.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Прикамье на трассе М-7 из-за метели ограничили движение для автобусов и грузовиков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Третий в стране. В Перми возводят онкоцентр федерального уровня

Масштабный проект реализуется благодаря государственно-частному партнерству с компанией «МедИнвестГрупп»

Самолет рейса Иркутск-Москва совершил экстренную посадку в Перми

Возможная утечка топлива стала причиной вынужденной посадки авиалайнера в Большом Савино