spot_imgspot_imgspot_img

В Дагестане машина с детьми упала в канал

Их успели спасти.

В Дагестане в канал с водой упала «Лада Приора». За рулем был тренер по ММА, который вез своих воспитанников. Подробности сообщает telegram-канал Baza.

«По предварительной версии, водитель не справился с управлением, машина улетела в воду. Тренер и один мальчик смогли выбраться самостоятельно, а вот двое младших остались заброкированными в машине», – пишет канал.

Сразу после трагедии, в воду бросились очевидцы. Им удалось достать детей из тонущего автомобиля. Ребята живы, но находятся в реанимации.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что В Прикамье лихач, в попытке сбежать от полиции, устроил смертельное ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности