spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяные подростки забили до смерти 60-летнего мужчину

ЧП произошло в Лысьве.

Троих жителей Пермского края, двое из которых — подростки, суд признал виновными в особо тяжком преступлении. Они избили 60-летнего мужчину, который впоследствии скончался в больнице. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

“Обвиняемые 16 августа 2023 года, будучи пьяными, избили 60-ти летнего жителя Лысьвы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице”, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Троих агрессоров признали виновными по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего”. Суд назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы каждому. Несовершеннолетним — с отбыванием наказания в воспитательной колонии, совершеннолетнему в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Юная пермячка подняла штангу с весом больше своего собственного

Этот результат является неофициальным мировым рекордом в подъёме штанги

В Пермской галерее откроется выставка, посвященная Коми-Пермяцкому округу

Экспозиция посвящена 100-летию Коми-Пермяцкого округа и творчеству художника Петра Субботина-Пермяка

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды