spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяные подростки забили до смерти 60-летнего мужчину

ЧП произошло в Лысьве.

Троих жителей Пермского края, двое из которых — подростки, суд признал виновными в особо тяжком преступлении. Они избили 60-летнего мужчину, который впоследствии скончался в больнице. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

“Обвиняемые 16 августа 2023 года, будучи пьяными, избили 60-ти летнего жителя Лысьвы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице”, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Троих агрессоров признали виновными по статье “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего”. Суд назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы каждому. Несовершеннолетним — с отбыванием наказания в воспитательной колонии, совершеннолетнему в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Из Перми появятся субсидируемые рейсы в Абхазию

В минтрансе Прикамья рассказали о субсидируемых рейсах в 2026 году

В черте города в Прикамье обнаружили свежие следы медведя

Жителей Нытвы попросили не гулять в темное время суток для безопасности