spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский ансамбль «Воскресение» принял участие в программе «Привет, Андрей!»

Выпуск покажут на канале «Россия».

Пермский ансамбль «Воскресение» 8 февраля принял участие в съемках популярного шоу телеканала «Россия» «Привет, Андрей!». На съемках также были замечены юные пермские артисты из коллективов «Тропы», «Груша» и художественный руководитель Ирина Кулёва.

О том, когда выпуск покажут по телевизору – информации нет.

Ранее пермский ансамбль «Воскресение» выступил в шоу «Ну-ка все вместе» канала «Россия». Они исполнили песню «Батарейка», за них проголосовало 97 членов жюри из 100. Пермяки прошли в финал. Однако председатель жюри Сергей Лазарев решил устроить дополнительный батл между «Воскресением» и хором из Хакасии, набравшем меньше голосов, Увы, пермяки проиграли.

Ансамбль «Воскресение» – участник концертов в Кремле, участник телевизионных программ центральных каналов телевидения, неоднократный победитель и призёр региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека