spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вместо кафе «Едальня» откроется «ВМясо»

В новом заведении будут подавать мясные блюда и выпечку.

В Перми на месте кафе «Едальня» на ул. Ленина, 42 откроется новое заведение «ВМясо». Владельцы решили поменять интерьер и концепцию. Об этом сообщает ИА «Текст».

«Эпоха «Едальни» заканчивается и начинается новая эра, эра «ВМясо». Мы поменяли название… у нас будет новое меню», – рассказали в команде заведения.

Если «Едальня» работала в формате столовой, подавала русскую кухню, то «ВМясо» задуман как гриль-бар с открытой кухней. В нем будут готовить шашлыки, стейки и других блюд на мангале. В дровяной печи будут выпекать пиццу и хачапури. Цены в новом заведении по словам владельцев будут «лояльные».

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в конце января в Перми на ул. Революции, 8 открылось стритфуд кафе «Другой Китай».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России