Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пострадавшим из-за взрыва в Куеде окажут материальную помощь

12.02.2024    12:47
Автор: Александра Гармышева
Им выплатят до полумиллиона рублей
Пострадавшим из-за взрыва в Куеде окажут материальную помощь
Фото: В курсе.ру

Им выплатят до полумиллиона рублей.

Пострадавшим из-за взрыва на газопроводе в Куеде выплатят материальную помощь. Об этом сообщили в Минсоце Пермского края.

«По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, пострадавшие в результате пожара в Куединском округе, получат единовременную материальную помощь. Им будет выплачено от 300 тысяч до 500 тысяч рублей в зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью», - рассказали в министерстве.

Также семьи, чьи дома затронул пожар после взрыва, получат по 100 тысяч рублей на приобретение товаров первой необходимости.

Выплаты будут произведены из резервного фонда.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Куеде (Пермский край) 8 февраля на газопроводе произошел взрыв.

Самое читаемое

Не пропустите