spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский актер Антон Богданов сыграл одну из главных ролей в новом сериале

Антон сыграет помора в сериале СТС.

Звезда «Реальных пацанов», пермский актер Антон Богданов снялся в новом комедийном сериале телеканала СТС «Как Деревянко Ломоносова играл» (16+). Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

«По сюжету режиссёр Клим Шипенко снимает фильм про Ломоносова с Павлом Деревянко в главной роли. Актера настигает творческий кризис, и за вдохновением он отправляется на родину ученого, которого видит в своих фантазиях», – рассказали в пресс-службе. Павел селится в доме Беловых, глава которых Егор (его играет Антон Богданов) зарабатывает физическим трудом.

Фото: телеканал СТС

На съемках Антон Богданов погрузился в быт поморов. «Вспомнил, как рубить дрова, на рыбалке наколол червяка на крючок и даже смолил карбас — огромную лодку северных народов», – пояснил Антон.

Большая часть сериала снимали в в селе Ломоносово, Архангельске и на Рыбинском водохранилище. Премьера состоится 26 февраля в 19:30.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок