spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-организаторы «Небесной ярмарки» проведут новый фестиваль «Небеска»

Он не связан с воздушными шарами.

Федерация воздухоплавания Пермского края готовит новый фестиваль под названием «Небеска». И он не про воздушные шары. Об этом сообщает ИА «Текст».

«Это будет фестиваль рок-музыки под открытым небом. Он пройдет вблизи Кунгура на аэродроме Мыльники. На фестивале выступят лучшие коллективы Пермского края и России», – пишет агенство.

По словам организаторов, они не возрождают любимую многими «Небесную ярмарку». Но воздушный уклон у фестиваля будет. Тема мероприятия авиационная – полеты, небо, свободные люди. Фестиваль запланирован на 26-27 июля.

Напомним, фестиваль «Небесная ярмарка» в 2023 году переименовали. Он стал называться «ПроНебо». Также поменялось и место проведения мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году