spot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге под окнами нашли мертвую массажистку из Пермского края

У нее на голове был завязан пакет.

В Екатеринбурге из окна выпала 26-летняя массажистка из Березников (Пермский край). На голове у погибшей был завязан пакет. Вероника Белоусова была инвалидом по зрению. Об этом сообщает портал E1.ru.

«Девушка жила в доме на Рябинина, 18/3. Тело ночью обнаружили соседи. На ее голове был полиэтиленовый пакет. Ника была одета в куртку и штаны, обуви на ней не было. Соседи предполагают, что Нику могли убить», – пишет портал.

В квартире девушка жила одна, соседи ее любили, она были тихой и спокойной. В Следственном комитете Свердловской области пока не прокомментировали ситуация.

Вероника Белоусова родилась в Березниках. В Екатеринбурге она получила образование массажиста. Работала и с детьми и с взрослыми. Также у девушки было множество хобби – она изготавливала свечи, играла на музыкальных инструментах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ