spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка осудили за купленные в интернете права

Его приговорили к семи месяцам ограничения свободы.

В Пермском крае вынесли приговор жителю Чусового, обвиняемого в покупке поддельного водительского удостоверения. Информация об этом появилась на сайте Чусовского городского суда.

«Приговором суда установлено, что житель Чусового Пермского края приобрел, хранил и использовал поддельное водительское удостоверение», — говорится в сообщении.

Суд назначил виновному наказание в виде семи месяцев ограничения свободы.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские полицейские задержали 18-летнего водителя с поддельными правами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетной опасности

Режим действовал около трех часов