spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми от электричества отключили СНТ №176 в Индустриальном районе

Жители СНТ написали заявление в полицию.

По словам местных жителей, рубильник отключил председатель соседнего ТСН «Север», ему же и принадлежит подстанция, сообщает портал 59.ру.

Сам председатель заявил журналистам, что отключил свет из-за двух должников, которые задолжали за электроэнергию. Однако один из должников рассказал, что не понимает, откуда у него возникли такие огромные суммы в квитанциях, поэтому платить он отказался.

Тем временем жителям СНТ №176 не могут помочь ни «Россети», ни Роспотребнадзор. Но они не сдались и написали заявление в полицию, посчитав, что председатель ТСН «Север» занимается самоуправством.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в пожаре на Висиме погиб человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год