В Перми банк «Открытие» поглотит «ВТБ»

Все отделения банка закроются.

В Перми в 2024 году закроются все отделения банка «Открытие». Вместо них заработает «ВТБ». Об этом сообщает Business Class со ссылкой на представителей финансовой организации.

«Банк со временем станет частью ВТБ. Как раз 2024 год – окончательный год трансформации. В 2025 году бренд закончит свое существование», – рассказали в «Открытии». В Пермском крае работают семь отделений банка. Шесть в краевой столице и одно в Краснокамске.

Уже с начала года банк ВТБ предлагает в офисах «Открытия» свои розничные финансовые продукты. «Полное объединение «ВТБ» и банка «Открытие» произойдет к концу 2024 года – к этому моменту клиенты перейдут на обслуживание в ВТБ и пройдет ребрендинг отделений «Открытие», — пояснили в «ВТБ».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«И в Новый год такого не было!» В период снегопада в Перми возник коллапс с такси

Многие отмечают, что стоимость поездок очень высокая, но машины оказались не готовы к переменам погоды

В Прикамье простятся с погибшими в ДТП друзьями-студентами

Смертельная авария произошла в районе посёлка Челва

Атакующий Пермь снегопад стал самым сильным в городе за четверть века

Со вчерашнего дня выпало 32 мм осадков, что гораздо больше, чем даже во время апрельского снежного апокалипсиса 15 лет назад