spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка скончалась в больнице после того, как ей в голову прилетело колесо грузовика

Она несколько дней пролежала в коме.

В больнице Свердловской области скончалась 20-летняя пермячка, которую на трассе сбило отлетевшим колесом грузовика. Об этом сообщает E1.RU.

Напомним, инцидент произошел 16 февраля. В тот день девушка со своим парнем возвращалась из гостей в Пермь. На Серовском тракте молодые люди заметили перевернувшийся автомобиль и решили помочь.

В момент, когда они вышли из машины колесо от проезжающего мимо фуры отскочило в девушку. Удар пришелся в область головы. Пермячка несколько дней провела в коме и скончалась, так и не придя в сознание.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на трассе Полазна-Чусовой произошло смертельное ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского