spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на содержание «Молодежного центра» выделят дополнительные средства

Центр расположился на месте бывшего кинотеатра «Кристалл».

На содержание пермского «Молодежного центра» из краевого бюджета планируется ежегодно выделять дополнительные средства. Информация об этом содержится в пояснительной записке к корректировкам бюджета.

«Предлагается увеличение расходов краевого бюджета на 2024 год в сумме 5 миллионов 370 тысяч рублей на 2025-2026 годы и 9 миллионов 804 тысячи рублей ежегодно ГБУ ПК «Молодежный центр», – говорится в записке.

Дополнительные средства нужны на содержание большого здания – текущие работы по ремонту, коммунальные услуги и другое.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в Перми подписан договор купли-продажи кинотеатра «Кристалл». Стоимость сделки составила 370 млн руб. Здание перешло в краевую собственность для размещения там регионального молодежного центра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на женщину с крыши обрушилась снежная лавина

ЧП произошло в Индустриальном районе

В Прикамье бизнесмен заплатил больше миллиона за нелегалов на стройке ФАПа

Нарушения выявили полицейские в ходе проверки строительного объекта

В Перми два ключевых строительных проекта повторно отправят на госэкспертизу

Речь идет о транспортной развязке у Центрального рынка и мосте на средней дамбе