spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк прошел в финал кулинарного шоу «Битва шефов»

Победить Владимиру Бурдину не удалось.

Пермский шеф-повар Владимир Бурдин принял участие в кулинарном шоу «Битва шефов» на федеральном телеканале. Мужчина смог пройти в финал, но победить ему не удалось.

На кастинг в шоу пермяк пришел с рулетом из кролика с муссом из репы. В отборочном туре Владимир попал в команду к шефу Ренату Агзамову.

В финале участникам нужно было приготовить блюдо из авокадо. Владимир выбрал авокадо с тунцом. Но шефы не оценили старания пермяка, им показалось, что это слишком просто и возможности авокадо не были раскрыты до конца. Победить ему не удалось.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что супруги Чудиновы из Перми вручили Леониду Якубовичу на «Поле Чудес» паспорт пермяка. Супружеская пара на шоу исполнила авторскую песню «Город на Каме».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути