spot_imgspot_imgspot_img

Пермский «Молот» проиграл красноярцам в третьей игре серии

Пермяки сумели забить одну шайбу.

Очередная игра хоккейного клуба «Молот» закончилась поражением. Соперниками выступил красноярский «Сокол». Итог игры 2:1.

Счет открыли пермяки. «молотовец» Роман Бычков получил шайбу и бросил от синей линии, после чего Константин Пархоменко переправил ее в ворота соперника.

Однако во втором периоде «Сокол» отбил поражение, успев до перерыва забить одну шайбу.

«Основное время матча завершилось при равном счете, и встреча перешла в овертайм, где «Сокол» в результате быстрой контратаки смог забросить вторую шайбу и одержать победу в этом матче», — сообщили в пресс-службе «Молота».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что предыдущая игра пермяков с краснодарцами закончилась сокрушительной победой «Молота».