spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь настигнет неожиданный снегопад

Снег пройдет 28 и 29 февраля.

В Перми 28 февраля зафиксировали не прогнозировавшийся ранее снегопад. Как сообщает пермский ЦГМС, ожидалось, что зона осадков сегодня пройдет над северной частью края.

«Пока осадки ожидаются слабыми (не более 2 мм), а к вечеру даже возможно прояснение»,- поделились синоптики.

Завтра, 29 февраля, ожидается уже умеренный снег (до 5 мм), то есть первый существенный снегопад в Перми более чем за две недели.  Таким образом норма осадков в феврале будет превышена. На данный момент уже выпало 32 из 33 мм.

Погода в выходные без изменений – ожидаются первые в марте существенные дневные оттепели, в субботу обширные прояснения.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми зафиксировали первую за два с половиной месяца оттепель.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг