spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пострадавшая во время взрыва газопровода в Куеде пришла в себя

Девушка находится на лечении в Москве.

Пострадавшая во время взрыва газопровода в Куеде готовится к операции. Она пришла в себя. Об этом сообщает портал 59.ру, со ссылкой на сестру девушки.

Оказалось, что во время взрыва, Татьяна с 6-летней дочкой и 11-летним сыном была на улице. Она почувствовала запах газа, проверить газовый котел пришел знакомый. Он зашел за дом и тут их накрыла волна огня. Девушка пострадала больше всех. Ее госпитализировали, введи в искусственную кому, в позже перевезли в Москву в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Недавно сестре Татьяне — Екатерине сообщили, что девушка пришла в себя. Вместе с подругой они отправились в Москву.

В больнице рассказали, что у Татьяны около 60−69% ожогов. Сейчас ее готовят к операции.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что 8 февраля в 22:00 на газопроводе в Куединском районе Пермского края произошел взрыв. Огонь перекинулся на жилые дома.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Мать спасла ребенка при пожаре в частном доме под Пермью

Возгорание произошло из-за нарушений правил эксплуатации электроприборов

Житель Оханска погиб в ходе специальной военной операции

Денис Лоскутов 1981 года рождения не вернулся с фронта

Крупная пробка образовалась перед Чусовским мостом в Перми

Затор протяженностью до шести километров парализовал движение транспорта

В Осе стартовал фестиваль «БерингАкваФест»

В программе водные активности и живая музыка