spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали виновника смертельного ДТП у ЦУМа

Сейчас с ним работают сотрудники следственного комитета.

В Перми сотрудники правоохранительных органов задержали виновника смертельного ДТП у ЦУМа, которое произошло 3 марта в 6 утра. О задержании «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

«Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Сейчас с ним работают сотрудники следственного комитета», — сообщили в полиции.

Напомним, водитель на иномарке выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с другим авто Хендай. Его отбросило на пешеходов, переходивших улицу Ленина на «зеленый». В результате ДТП 19-летняя девушка погибла на месте, а виновник ДТП скрылся. Еще двое мужчин, которые шли по переходу — в тяжелом состоянии в больнице.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Прикамье могут появиться новые налоговые льготы для малых технологических компаний

1% по объекту налогообложения «доходы» и 5% по объекту налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов»

Через неделю завершится голосование за название сквера на месте бывшей инфекционной больницы

Отдать свой голос за одно из шести названий можно на Пермском краевом портале обратной связи «Управляем вместе»

Пермская прокуратура разобралась, кто завозил грязный снег на берег Камы

В надзорный орган обратились обеспокоенные местные жители