Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Участнику ДТП у ЦУМа, в котором погибла пермячка, предъявили обвинение

05.03.2024    12:48
Автор: Полина Анкушина
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу
Участнику ДТП у ЦУМа, в котором погибла пермячка, предъявили обвинение
Фото: СУ СКР по Пермскому краю

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В Перми 31-летнему уроженцу Республики Таджикистана предъявили обвинение в совершении ДТП, в результате которого скончалась девушка. Речь - об аварии у ЦУМа, которая произошла ранним утром 3 марта. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

"По данным следствия, утром 3 марта мужчина передвигался на автомобиле по Комсомольскому проспекту, где превышая допустимый скоростной режим, наехал на 3 пешеходов, переходящих проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Совершив ДТП, виновный с места происшествия скрылся", - пояснили в ведомстве.

В результате ДТП 18-летняя девушка скончалась на месте, еще двое пострадавших с различными травмами были доставлены в больницу.

Продолжается проведение комплекса необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем подготовлены материалы для направления в суд ходатайства об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Самое читаемое

Не пропустите