spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП с грузовиком погибли сотрудники Госавтоинспекции Пермского края

Авария произошла в Кировской области.

В страшном ДТП на территории Кировской области погибли два сотрудника Госавтоинспекции Пермского края. Они возвращались из командировки. Подробности аварии рассказали в пресс-службе ГИБДД Кировской области.

«1 марта 2024 г. в 16 часов 40 минут в Омутнинском районе на 751 км федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» произошло столкновение автомобилей «Тойота» и КАМАЗ. В результате происшествия 46 – летний мужчина водитель автомобиля «Тойота» и 42 – летняя женщина – пассажир этого автомобиля погибли», – сообщили в ведомстве.

Погибшая пассажирка майор полиции Альфия Лядова. В соцсетях появилась информация, что женщина служила в органах с 2001 года. В декабре 2016 года Альфия связала свою служебную деятельность с контрольно – профилактическим подразделением
Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Пермскому краю.

Фото: Новые Ляды/Вк

Прощание с Альфией Лядовой состоится 06 марта в большом прощальном зале на Старцева,61.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми стартовал всероссийский молодежный конкурс-акселератор «Про_города»

Участниками второго потока стали более 60-ти студентов

Две женщины пострадали в ДТП в Кудымкарском округе

Авария произошла на участке дороги между населенными пунктами Белоево и Кува

В Прикамье пожарные спасли поросят из горящего свинокомплекса

Пожар произошел в поселке Майский под Краснокамском

Часть работников «ВСМПО-Ависма» переведут на четырехдневку

Речь идет об административном персонале