spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 7 марта похолодает до -27 градусов

Автомобилистов предупреждают о гололедице на дорогах.

В Пермском крае с 6 на 7 марта ожидается резкое похолодание. Температура воздуха ночью -17…-12 градусов, в горах и низинах -27…-22 градуса. Об этом сообщает пресс-служба краевого Минтербеза.

«По данным Пермского ЦГМС с 20:00 06 марта до 20:00 минут 7 марта в Пермском крае ожидаются неблагоприятные погодные явления. Днем небольшой, по северу умеренный, по югу слабый снег. В отдельных районах гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица», — пояснили в Минтербезе.

Пермяков просят соблюдать меры безопасности: не находиться рядом с деревьями, вблизи крупных ненадежно установленных конструкций и электросетей. Автомобилистам рекомендуют соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров и торможений.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяков на праздники ждет резкое похолодание, гололед и снегопады.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края

Валерий Сухих: «Укрепление института семьи остается приоритетом социальной политики региона»

В Законодательном собрании Прикамья заслушали доклад о положении семей с детьми в регионе за 2024 год

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья