spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл бутылку виски и попал в руки полицейским

Злоумышленника в продуктовом магазине заметил охранник.

В Березниках (Пермский край) сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который пытался вынести бутылку виски из гипермаркета «Лента». Об этом сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.

«Мужчина вынес неоплаченный товар из торгового зала и попытался скрыться. Ранее он неоднократно совершал хищения в различных торговых сетях города», — отметили в ведомстве.

Злоумышленника передали в отдел полиции для принятия процессуального решения.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что росгвардейцы задержали двух пермяков, находившихся в федеральном розыске.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского