В пермских школах отменят уроки из-за выборов президента

Это касается тех заведений, где расположены избирательные участки.

В Пермских школах, в которых будут оборудованы избирательные участки, уроки будут отменены на период выборов президента РФ: с 15 по 17 марта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Образовательные учреждения Перми: школы, дома творчества, центры досуга и другие, в зданиях которых расположены участковые избирательные комиссии с 15 по 17 марта будут осуществлять образовательный процесс с помощью электронных ресурсов», — сообщили в мэрии.

То есть очные уроки будут отменены, а дети будут заниматься на «удаленке». Также в горадминистрации сообщили, что в ряде учреждений в этот период для школьников будут организованы занятия по самоподготовке, досуговые культурно-массовые и спортивные мероприятия вне территорий учебных заведений.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья вручил благодарственные письма главврачам станций скорой медицинской помощи

Сегодня в России отмечают профессиональный праздник работники скорой помощи

Власти Перми ищут перевозчика на автобусный маршрут № 6

Начальная цена контракта - 973 млн рублей

Пермь установила рекорд России во время акции «Дни доброго кино»

Более 1,5 млн зрителей из 66 регионов страны и 5 государств мира присоединились к масштабному киноуроку

МЧС: количество участников майских сплавов в Прикамье за год выросло вдвое

О своем участии в водных путешествиях ведомство уведомили более 350 человек. Пятьдесят из них — дети