spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми поймали вора велосипедов

Он украл 22 велосипеда.

В Перми поймали 29-летнего местного жителя, который украл 22 велосипеда, рассказали в краевом МВД.

«Криминальный путь фигуранта длился с мая по июль 2023 года, на территории Дзержинского, Индустриального и Ленинского районов города Перми. Осуждённый присматривал двухколёсный транспорт в подъездах и дворах жилых домов»,- рассказали в пресс-службе.

Всего мужчина успел прибрать к рукам 22 велосипеда, один детский самокат и различное велосипедное оборудование. Похищенное сбывал, а вырученные средства тратил на личные нужды. Общая сумма ущерба превысила 489 тысяч рублей.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми на женщину напала собака бойцовской породы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Домашние зарисовки: как умная камера присматривает за порядком в пермских семьях и находит поводы для улыбок

Время, когда технологии были лишь фантазией, осталось в прошлом. Сегодня умные камеры стали настоящими участниками семейной жизни – они не только защищают, но и создают моменты, которые дарят улыбку

В 2025 году в Прикамье лишь пять процентов сдававших экзамен в ГИБДД получили водительские права

При этом практический экзамен в основном сдают только с третьей попытки

В Прикамье полицейский убедил мать погибшего на СВО не переводить крупную сумму мошенникам

Ее пытались обмануть от лица сотрудников военкомата, МФЦ и ФСБ

В Перми на выходных стартует осенняя ярмарка пермских товаров

Помимо овощей, покупатели смогут приобрести хлеб, игрушки, одежду ручной работы