spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми парковки сделают бесплатными на время выборов

Это сделано для того, чтобы было удобно посетить избирательные участки.

В центре Перми с 15 по 17 марта парковка в центре Перми будет бесплатной. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

“В Пермской дирекции дорожного движения сообщили, что с 9:00 до 19:00 15 марта платные и плоскостные парковки будут функционировать бесплатно. Это распространяется на все тарифные зоны. В выходные дни 16 и 17 марта парковки также будут работать в режиме выходных дней – бесплатно”, – пишет мэрия.

Как пояснили в администрации, это сделано для того, чтобы пермякам было удобнее посетить избирательные участки в ходе выборов президента России.

А уже с 18 марта режим работы парковки станет обычным. Напомним, стоимость парковки в зоне №102 составляет 40 рублей в час, в тарифной зоне №101, на плоскостных парковках – 20 рублей в час.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края