spot_imgspot_imgspot_img

Жители Прикамья могут выбрать места для благоустройства

Участвовать в голосовании разрешено с 14 лет.

В Пермском крае с 15 по 17 марта пройдет голосование за будущие объекты благоустройства. Определить, какие места больше всего нуждаются в обновлении, жителей пригласил губернатор Дмитрий Махонин.

«Приглашаю всех земляков старше 14 лет поучаствовать в голосовании за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 по 17 марта. Ведь только от нас зависит, насколько красивым и ухоженным будет место, где мы живем. В голосовании участвуют 69 проектов в 22 территориях региона — от Барды до Кудымкара», — отметил Дмитрий Махонин.

Напомним, что в Пермском крае за последние пять лет благоустроены 468 общественных пространств и 1203 двора. Эти изменения стали возможны благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».

Ранее «В курсе.ру» писал, что власти Перми хотят выделить дополнительные средства на содержание и ремонт дорог.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермякам в Масленицу раздали 3000 порций солянки, 1200 блинов и показали огненное шоу

Корреспонденты v-kurse.ru побывали на народных гуляниях в разных частях краевой столицы

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 20 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа

Пермского бизнесмена обязали выплатить компенсацию туристу за отравление

У пострадавшего диагностировали сальмонеллез, после того, как он поел блин с курицей в передвижном кафе