spot_imgspot_imgspot_img

Минздрав Прикамья рассказал о состоянии пенсионерки, поджегшей петарду в туалете пермского ДК

Женщина стабильна.

17 марта в Доме культуры им Солдатова женщина пенсионного возраста подожгла новогоднюю петарду в туалете. Из-за неосторожного использования пиротехники она получила травмы и была госпитализирована. Портал «В курсе.ру» следит за ее состоянием.

Как рассказали в пресс-службе краевого Минздрава, пациентка продолжает лечение в условиях стационара, получает необходимую медицинскую помощь. На сегодняшний день её состояние оценивается как удовлетворительное, стабильное.

По словам первого замминистра МВД Александра Горового, за взрыв петарды мошенники обещали решить проблему женщины с задолженностью за коммунальные услуги. Он вела видеотрансляцию через телефон.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу

В Минтрансе рассказали о ходе демонтажных работ на шоссе Космонавтов в Перми

Новый мост на шоссе Космонавтов будет выше и шире, его планируют сдать в 2027 году