spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля.

В Перми ищут пропавшую 35-летнюю Марию Бусагину. Как сообщают волонтеры поискового отряда «ПрикамьеПоиск», женщина ушла из дома в Свердловском районе города 8 февраля и не вернулась.

Приметы: рост 150-155 сантиметров, телосложение худощавое, волосы коричневые до плеч, глаза голубые. В день пропажи была одета бело-черное пальто, сине-черную юбку выше колен, черные колготки и синие ботинки.

Информацию о Марии можно сообщить по телефонам: 8-922-345-67-02 или 112.

Ранее «В курсе.ру» писал, что труп пропавшего мужчины из Перми нашли на городском кладбище.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург временно ограничили движение на плохо очищенном участке

Речь идет об отрезке пути со 160 по 222 километр Красноуфимского района

Налоговый автопилот. Пермский бизнес начал переходить на автоматизированную упрощенку

С 1 января 2025 года в Прикамье начнет действовать специальный налоговый режим «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», или АУСН. Что это такое, кому выгодно и как перейти на этот вид упрощенки, рассказываем в нашем материале

В Прикамье в этом году открыли семь памятников героям СВО

Они появились в Октябрьском, Кунгуре, Березниках, Берёзовке, Перми, Нытве и в Пермском округе на кладбище Булгары

В Прикамье прохожие спасли мужчину, провалившегося на снегоходе под лед

ЧП случилось в акватории реки Чусовая в Добрянском округе