spot_imgspot_imgspot_img

Мэр Березников прокомментировал гибель девушки от глыбы льда

Он сообщил, что мэрия оказывает содействие полиции.

Мэр Березников (Пермский край) Алексей Казаченко прокомментировал в своих соцсетях гибель женщины, на которую с крыши многоквартирного дома упала глыба льда. Речь – о трагическом случае на Советском проспекте, 10, который произошел вчера в 16:47.

“На месте происшествия и в офисе управляющей компании работают правоохранительные органы. Оказываем необходимое содействие. Поручил контрольному управлению и управлению городского хозяйства администрации подготовить оперативный срез по фактам нарушений чистки крыш домов от наледи и снега. С безответственными будет особый разговор”, – написал мэр Березников.

Также глава города выразил соболезнования родным и близким погибшей. Напомним, дом, с которого упала глыба, находится под управлением ООО «ЖПЭТ». Взять комментарий у компании не удалось, на данный момент телефон в компании отключен.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло