spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Начальника пермской колонии ИК-37 отправили в СИЗО

Он будет находится в изоляторе до до 17 мая.

В Пермском крае начальника исправительной колонии № 37 в Чусовском городском округе водворили в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили Properm.

О том, что Илья Асламов задержан, стало известно сегодня, 19 марта. Информацию об этом подтвердили в ГУФСИН России по Пермскому краю газете «Звезда». По словам источников издания “Коммерсант”, его подозревают в получении взятки.

“Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУФСИН России по Пермскому краю совместно с представителями УФСБ Пермского края задержан начальник ФКУ ИК-37 Илья Асламов. В исправительной колонии проводятся следственные действия”, – сообщили в ведомстве.

ИК-37 – это исправительная колония строгого режима для бывших работников судов и правоохранительных органов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице

В Пермском крае восстановлен автомобильный мост после вмешательства следователей

Ремонт переправы между деревнями Колтаева и Усть-Арий завершен

Глава СК России вновь затребовал доклад по делу о погибшей на заборе пермячке

Расследование обстоятельств смерти 18-летней девушки продолжается с мая 2025 года

В Доме Мешкова появятся туристический центр и кафе

Пермский краеведческий музей представил планы по развитию территории усадьбы на ближайшие пять лет